Иногда,во время творческих посиделок,в голову приходят всякие интересные мысли,размышления,и я,как наверное и многие творческие люди,сохраняю свои мысли на бумаге.У меня есть множество тетрадей и блокнотов с моими мыслями.Не так давно у меня родилась притча,которую захотелось опубликовать)))
Билет в следующую жизнь.
"Стоят человеческие души в очереди в кассу за билетами в следующую жизнь.Каждая душа за билет отдает свои заслуги из прошлой жизни.Одной душе достался билет в царскую семью,другой в крестьянскую,третьей суждено было стать сиротой.В кассе каждой душе объясняли:"Сейчас каждая из вас выходит на той остановке,до которой заработала.Но это сейчас уже не столь важно.Важно то,что вы заработаете на свой следующий путь!"
Желаю всем доброго,искреннего,счастливого Новогоднего праздника!!!!