Ну вот и подходит к концу этот год.Провожать старый и встречать новый я готова на полном позитиве)Многими положительными эмоциями я зарядилась на своей первой выставке!Многие мои работы нашли свой дом,некоторые из них поехали к настоящим коллекционерам,а главное-меня признали как Мастера(УРА!) не только посетители,но и другие Мастера)Мой старик Волшебник стал "лицом" выставки)))В общем Новый год-это будет год новых открытий.Очень много мыслей и планов.А сейчас хочется немного времени отдохнуть и привести мысли в порядок.

Всех с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!