...8 января я иду на "повышение квалификации"))))Иду на 3х-дневный МК по фантазийному мишке тедди к одному замечательному,талантливому и не менее известному Мастеру)))По результату выложу фото;)


А это фото с выставки.Черепаха ТАртиЛа,сестра Тортиллы:

И нежная спаниелька Габриела:

Желаю всем творческих успехов в Новом году!)