Войти
СветиК
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва

Наш сладенький купалкин =)

Да...зуб есть)))..люблю когда у малышей реснички от водички мокренькие))
0
18.03.2011
СветиК
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва
Зуб совсем малюська еще,но уже кусается =))) Мне тоже нравится =)
0
18.03.2011

image

0
18.03.2011
Полина
Ксения, 16 лет 2 месяцаилья, 13 лет 3 месяцаНикита, 6 лет 10 месяцев Москва
Хороший такой)) Любитель водички!! А мы в таком же стуле сидеть отказываемся, нам по ванной шастать нужно, по-этому мою в процессе беготни))
0
19.03.2011
СветиК
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое =) А мы как-то любим стульчик, правда иногда вылазием из него =)
0
19.03.2011
Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск
Клевый!)))
С зубиком!!!
0
19.03.2011
СветиК
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва
спасибо =) ага, один у нас внизу =))) второй ждала,а лезут сверху 2 сразу. Уже прорезались чуток.
0
21.03.2011
Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск
ох уж эти зуууубыыыы!!!!!.........image
0
22.03.2011
Мы топаем сами к маме =) 10 месяцев 19 дней

Похожие записи