Вчера вечером начала малышка плакать да так сильно, не могла успокоить, я испугалась - вызвала скорую. не буду говорить сколько ее ждала, а то опять злиться начну((( повозили нас по больницам и заключительный диагноз "совершенно здоровая девочка, которой не понравилась прививка". а я думала, что мы без осложнений. но хорошо, что все обошлось)))))))))))
ОБОЖАЮ СВОЮ ДОЧЕНЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!