Еще когда Никулечка была совсем крохой, я услышала песню, которую написала дочь Игоря Николаева его жене для исполнения. И начала я петь припев этой песенки доченьке, за что была всегда награждена улыбкой)))) я и сейчас ее пою и дочке, и сыночку)))
так вот, вчера легла возле Никусёныша, а она мое лицо в ручки взяла и запела, как смогла:
Ты моё счастье, ты моё солнце,
Ты моё тук-тук, что в сердце бьется....
Что еще для счастья надо?????
P.S. маленькая крошка моя даже не понимает, какое ОНА для нас счастье)))))))))))))
