Мы так не договаривались((((((( это вчера был последний день зимы и можно было снегопадить, а сегодня все, нельзя!!!!!!!!! давайте, завязывайте!
все, время ушло, ВЕСНАААААААААААААААААААААААААА пришлааааааааа)))))) вчера сказала, что зимой больше не пойду на улицу, только весной уже, а там метет(((((
Эй, вы, там, наверху!!?????!!!!
Тань, в ПН передают до - 11((((
Я уже сама не могу, хочу солнца, зелени, майских жуков, капели... и цветущей вишни
0
01.03.2013
Ответить