Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Что-то все куда-то едут...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Не трави душу.. Я 2й год дома буду сидеть, обидно....
0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
почему такая конкретная дата?
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Ну в том году никуда не ездили, и вэтом тоже не поедем
0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
аааа...блин...а я прочитала как ...я два года буду дома сидеть...вот тупень яimage
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Мы ток к моей маме поедем - там сад, тишина
0
11.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да..хоть как-то разнообразить
0
11.06.2010
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
НЕ ты одна такая. На даче стройка, хоть у мужа со следущей недели и отпуск.
0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Хоть разнообразите будни. Куда-нибудь походите, погуляете
0
10.06.2010
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
даааа. мужа вытащишь, как бы не так. А с сыном гуляем везде. Выходные на дачу.
0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
вообще ни в какую?
0
10.06.2010
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
ну если очень постаратся.image
0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
10.06.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

у нас тоже дачи нет...

Выбирай пока маршруты...image

а мы опять заболели...лето, а дети дома сидят...

0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я с масей на море в этом году не поеду. какой-то не отдых будет,а сплошная нервотрепка. 

Ну что же вы,зайцы! Выздоравливайте скорее и хотя бы во двор!

0
10.06.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
спасибо! Занудили уже меня...
0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
надо думать!
0
10.06.2010
Москва
а у нас даже дачи нет... хе-хе-хе...image
0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
н-дя....плохо...а душа рвется уехать!!!!! 
0
10.06.2010
Москва
для начала - душа хочет просто выспаться!image, ну и к воде чтоб поближе....
0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
)))))))))))))))))))))))))))))точно!
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
я тоже сижу мечтаю...хочу опять в египет в отель который теперь я люблю очень там есть всё всё всё!!!!ну или в турцию есть тоже местечко..а вообще я бы сейчас на Таманским полуостров рванула там красивое море песок и степной воздух ...аааааааааааааааааааааа морееееееееееееее
0
18.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ааааааааааааааааааааа....фффффатит! ХОЧУ!
0
18.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна
ой и не говори, неделю назад прилетела лучшая подруга, вчера друзья (сем. пара), эх все такие загорелые-счастливые...а мы дома сидим тухнем:((((
0
11.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageхочуууу
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Светичка, а чего и бабушки, дедушки все городские? А ты сильно расстраиваешься, что до августа в Москве торчать? или вас все устраивает? Я вот не исключение и тоже скоро уезжаю.

0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

у моих родителей есть дом в деревне. Сейчас там сарай перестраивают. Все в опилках,везде стучат - пока не вариант.

я хочу поехать отдохнуть на море. я как-то дачу не люблю...не мое это. знаю,что в этом году не получится - вот и расстраиваюсь(((

0
11.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре
Свет, не трави душу!!!! я уже в отпуске 2 года не была и неизвестно когда смогу...
0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
давай плакать вместе)))
0
10.06.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
И мы тоже собратья по городскому сидению...бездачные...тока гулять ходим.
0
10.06.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Присоединяюсь к мечтающим.
0
15.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
15.06.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
и я по мечтаю(((((
0
11.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
присоединяйсяimage
0
11.06.2010
Вот она я! И снова про СЕКС

Похожие записи