После возвращения с дачи , мысли постепенно начинают приходить в себя)

Начинает вместе с мыслями и оживать мой дневник.
Вот еще новость у нас какая. За лето (а вернее за 2 месяца) у нас вылезло 4 клыка. Ну и намучались мы с ними! Но сейчас не об этом!) Вот какие мы стали:

П.С. Сейчас начал двигаться 17-ый(Опять вынос мозга
