Вчера весь день колбасило опять. Тянуло низ живота и отваливалась поясница. к вечеру боль усилилась и стала какой-то периодической .. через каждые 10 мин. Потом пришел наш папа с работы и... о чудо! все затихло. Только маська стала в животике носиться как "тигр в клетке". Часа два насилась.
Сейчас опять низ живота ноет (уже 3-й день подряд).
И что это было???
Девочки, после родов нужно будет обязательно заняться своей фигурой!

Вот такую забавную картинку я сегодня нашла в нете.

У меня нет знакомых врачей. На кого попаду.
Может кто так уже ездил в 8 роддом на Выхино? Это нормальная практика?
Кануну Дня всех влюбленных посвещается!
Когда нам было с подружкой по 12-14 лет, решили мы на святках погадать по книжке. 
Вот как она теперь у нас выглядит!
Сегодня нам 38 недель и 6 дней.
Ходили на очередной осмотр в ЖК.
Вчера сфоткала нашу Тоську. Таких косых глаз я у нее никогда не видела.

А животик все тянет и тянет... Хотим родить!
Маська моя, когда ж ты у меня решишься на сей подвиг?
