Войти
Светлана
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
434
записи
38
друзей
1
подписчик
Мама девочки (17 лет) Москва
Жду

Жду нашего малыша! Итог нашего знакомства, нашей любви и теплых чувств.

4
Мама девочки (17 лет) Москва
Вопрос

Нам 38 неделек. Сегодня ночью заныл как при месячных живот. Потянуло поясницу. Днекм были 2 схватки..наверно учебные. Сейчас спина отваливается. Схваток нет.

Может кто знает: как долго такое может продолжаться? У кого как было?

Мама девочки (17 лет) Москва
По моему началось.

emotions.gifЭмоции переполняют меня.

Ночью прихватило низ живота и спину. До сих пор все ноет.. как при месячных. Опытные мамочки говорят, что это самое начало. Сегодня в ЖК сходила (мне назначено было). Говорят, что головка ооочень низко и что я готова. Ну что ж будем наблюдать! А вдруг рассосется?!?!?emotions.gif

П.С. А вот мой гороскоп на сегодня. Забавно!

02 февраляСобытия сегодня будут очень мало зависеть от вашего желания. Под них (то бишь, под события) лучше подстроиться, чем полностью их игнорировать, или, хуже того, пытаться против них восставать

5
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну вот и она...моя первая запись.

Привет, девчонки, пузики, мамочки и их детишки.

Вот она моя первая запись. Решилась таки...

Сегодня нам 37 недель и мы с будущим папой все в предвкушении.

Дома идет активная подготовка..ремонт! Сейчас установят кухню, подключат оборудование и всеееее! Правда омрачает все уборка после ремонта. Ну да ладно! Зато у меня будет моя любимая удобная кухонька! На ней мы будем с моей будующей дочуськой печь папке пироги.

Екатерина
17 лет 4 месяца