Или все-таки есть собратья по несчастью? Речь не о покраснениях, чиханиях, конъюктивитах и ринитах. У нас ночные приступы кашля. До рвоты! Начинается с маленького подкашливания, тут же все усиливается, из сухого он превращается в мокрый и проходит. Весь процесс 40 - 60 минут. Потом здоровый ребенок, никаких следов этого приступа. Есть такие? Как действуете, что делаете, на что такая аллергия?