Войти

всегда молчала об этом но........

Анна
Полина, 19 лет 6 месяцевУльяна, 18 лет 4 месяцаИлья, 16 лет 2 месяца Брянск

Может третьей будет девочка?! Муж хотел девочку- родила. Забеременела второй раз - тоже девочка.Родила. Третья беременность. Мне 20лет. Что делать? А вдруг мальчик? И мальчик! Малыш вас сильно чувствует и не хочет быть не желанным. Любите его. Потому что имеено он сейчас должен родиться. А потом бог даст будет и доча. Всего самого доброго.

0
04.01.2012

спасибо за поддержку.Я люблю своего малыша просто мозги не покидают эти дурацкие мысли они со мной всю беременность.

0
04.01.2012
Анна
Полина, 19 лет 6 месяцевУльяна, 18 лет 4 месяцаИлья, 16 лет 2 месяца Брянск

А вы подумайте о том, что у вас родится защитник второй, как раз для самой младшенькой сесренки, которая будет, но чуть позже. А еще вспомнила :4 сыночка и лапочка дочка!

0
04.01.2012

я на 3 наверно не решусь уже.хотя мне только 25.может к 30))))))))а вдруг опять мальчик??????????

0
04.01.2012
Анна
Полина, 19 лет 6 месяцевУльяна, 18 лет 4 месяцаИлья, 16 лет 2 месяца Брянск

Не грузитесь вы так. Знаю женщину, у которой 2 взрослых сыновей, а она около 40 родила себе дочь! И очень счастлива!!!!! и вам того же желаю (в смысле быть счастливой)

0
04.01.2012
как заснуть???????? Девченки!!!

Похожие записи