почему у меня не дочка.в магазин захожу и на душе так плохо,хочется платица покупать все розовенькое и т.д.и ходить тяжелее от этих мыслей живот бесит не могу уже.быстрее бы он уже родился мой сыночек все равно люблю его,знаю что главное здоровенький.......но ни чего не могу с собой поделать.всегда молчала об этом но........
почему у меня не дочка.в магазин захожу и на душе так плохо,хочется платица покупать все розовенькое и т.д.и ходить тяжелее от этих мыслей живот бесит не могу уже.быстрее бы он уже родился мой сыночек все равно люблю его,знаю что главное здоровенький.......но ни чего не могу с собой поделать.Может третьей будет девочка?! Муж хотел девочку- родила. Забеременела второй раз - тоже девочка.Родила. Третья беременность. Мне 20лет. Что делать? А вдруг мальчик? И мальчик! Малыш вас сильно чувствует и не хочет быть не желанным. Любите его. Потому что имеено он сейчас должен родиться. А потом бог даст будет и доча. Всего самого доброго.
спасибо за поддержку.Я люблю своего малыша просто мозги не покидают эти дурацкие мысли они со мной всю беременность.
А вы подумайте о том, что у вас родится защитник второй, как раз для самой младшенькой сесренки, которая будет, но чуть позже. А еще вспомнила :4 сыночка и лапочка дочка!
я на 3 наверно не решусь уже.хотя мне только 25.может к 30))))))))а вдруг опять мальчик??????????
Не грузитесь вы так. Знаю женщину, у которой 2 взрослых сыновей, а она около 40 родила себе дочь! И очень счастлива!!!!! и вам того же желаю (в смысле быть счастливой)