Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 35 неделя Химки

Заступилась за маму

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

У меня на прошлой неделе был такой день. Поломалась стиральная машинка, двдшник, отрубился интернет и перегорели две лампочки. У меня даже мысль возникла квартиру освятить.

А сын у нас выступает третейским судьей)) Кто прав, за того и заступается))

0
26.02.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Бывают такие дни, вот вчера был явно не наш день)))...но дочь хороша же, за папу то не заступалась, когда я его пилила

0
26.02.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Вот и я дочу хочу, заступницу!!!

0
26.02.2009
Вера Добрая девочка.:-)

Похожие записи