Девчонки, есть ли у вас или у знакомых случаи, когда в 1,5 у ребёнка только 6 Зубов. Норма это или нет? У кого не глянешь, уже полный рот(( Понятное дело, рано или поздно вылезут, нооооооо…
щас как полезут все разом и держись, мать🙁🥹
Мама мальчика (1 год)
Рязань
Зубы в 1,5
Мама мальчика (3 года)
Рязань
В год и 4 было 6 зубов,4 сверху и 2 снизу, сейчас 1.6 уже 10 зубов, еще 2 в процессе прорезывания.
0
13.07.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва
У всех по-разному у подруги моей у дочки вылез первый после года, сейчас ей лет 6 все отлично
0
13.07.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Рязань
В 1.2 только 4 зуба было, они потом все одновременно лезли. Сейчас 1 зуб остался
0
13.07.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Томск
Нам 1.1 4 зуба. Сутки держится температура без признаков простуды, надеюсь что зубы 🙏
0
13.07.2024
Ответить