Войти
Мама мальчика (1 год) Рязань

Зубы в 1,5

Мама мальчика (3 года) Рязань

В год и 4 было 6 зубов,4 сверху и 2 снизу, сейчас 1.6 уже 10 зубов, еще 2 в процессе прорезывания.

0
13.07.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

У всех по-разному у подруги моей у дочки вылез первый после года, сейчас ей лет 6 все отлично

0
13.07.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

В 1.2 только 4 зуба было, они потом все одновременно лезли. Сейчас 1 зуб остался

0
13.07.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Томск

Нам 1.1 4 зуба. Сутки держится температура без признаков простуды, надеюсь что зубы 🙏

0
13.07.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

вит. д даете?

0
13.07.2024
Мама мальчика (3 года) Рязань
Natali, да, вигантол, с одного месяца. сейчас после года 3 капли
0
13.07.2024
Карточки для ребёнка в 1,5 Помощь: растущий стул

Похожие записи