Войти
Мария
29 лет Рязань, Россия
На сайте с 21.02.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (3 года) Рязань
Зубы в 1,5

Девчонки, есть ли у вас или у знакомых случаи, когда в 1,5 у ребёнка только 6 Зубов. Норма это или нет? У кого не глянешь, уже полный рот(( Понятное дело, рано или поздно вылезут, нооооооо…
щас как полезут все разом и держись, мать🙁🥹

6
Мама мальчика (3 года) Рязань
Выбираем средство: Опрелости, покраснения, увлажнение кожи.

Всем доброй ночи.
подскажите, какие используете для ребенка базовые средства/крема от опрелостей,

- от красноты на попе,
-потнички,

-пятен (покраснений) единичных на коже

-средства чтобы увлажнить атопичную кожу (особенно щечки и ножки)

5
Мама мальчика (3 года) Рязань
Детский транспорт в 1,5

Помогите советом, девчонки.
Сыну почти 1,5. Сейчас катаемся в прогулочном блоке от коляски, которая 2в1 (она у нас с рождения, сначала была люлька, теперь прогулочный блок). Есть машина с родительской ручкой (сейчас летом на улице иногда катаемся на ней), есть еще одна машинка по типу беговела (она особо не интересна сыну).

Но в о

9
Мама мальчика (3 года) Рязань
Базовое развивающее пособие

Посоветуйте развивающие книги для ребёнка 1+ (по типу школы 7 гномов), где можно изучать цвета, величину, формы, звукоподражание, рисовать пальчиковыми красками по шаблону.
Склонялась к школе семи гномов, но что-то на серию 1+ отзывы противоречивые…

6
Подгузники трусики на ночь

Какими трусиками/подгузниками пользуетесь в ночь? Желательно чтобы не было с утра мокрой и холодной попы. Постоянно пользовались many подгузниками. Но сейчас подгузник надеть нереально 😀а трусики все равно мокнут ((
Может у вас есть на примете такие, в какие действительно после ночи попа будет сухая.
сын 11 кг

Мама мальчика (3 года) Рязань
Переходим с детских порошковых каш на обычные
Изображение

Всем, привет. Подскажите, пожалуйста, с начала прикорма брали специальные детские порошковые каши, ввела гречневую, кукурузоуборочный, рисовую, овсяную, пшеничн

9
Что за пятна?

Всем привет! Уже несколько дней у сына на руках вот такие пятна. Они то ярче, то бледнее…сначала думала потница, дома уж очень жарко.. Потом думала может от прикорма реакция на какой-то продукт. Но новые продукты исключила, то что вводила последним - тоже не даю, не проходит.

у подруги у дочки то же самое, но на ногах. Подскажите, что вооб

7
Александр
3 года 4 месяца