Девчонки, есть ли у вас или у знакомых случаи, когда в 1,5 у ребёнка только 6 Зубов. Норма это или нет? У кого не глянешь, уже полный рот(( Понятное дело, рано или поздно вылезут, нооооооо…
щас как полезут все разом и держись, мать🙁🥹
Какие карточки звукоподражалки, говорилки советуете для ребёнка в 1,5?
Что-то на вб так много выбора…
Всем доброй ночи.
подскажите, какие используете для ребенка базовые средства/крема от опрелостей,
- от красноты на попе,
-потнички,
-пятен (покраснений) единичных на коже
-средства чтобы увлажнить атопичную кожу (особенно щечки и ножки)
Помогите советом, девчонки.
Сыну почти 1,5. Сейчас катаемся в прогулочном блоке от коляски, которая 2в1 (она у нас с рождения, сначала была люлька, теперь прогулочный блок). Есть машина с родительской ручкой (сейчас летом на улице иногда катаемся на ней), есть еще одна машинка по типу беговела (она особо не интересна сыну).
Но в о
Посоветуйте развивающие книги для ребёнка 1+ (по типу школы 7 гномов), где можно изучать цвета, величину, формы, звукоподражание, рисовать пальчиковыми красками по шаблону.
Склонялась к школе семи гномов, но что-то на серию 1+ отзывы противоречивые…
Какими трусиками/подгузниками пользуетесь в ночь? Желательно чтобы не было с утра мокрой и холодной попы. Постоянно пользовались many подгузниками. Но сейчас подгузник надеть нереально 😀а трусики все равно мокнут ((
Может у вас есть на примете такие, в какие действительно после ночи попа будет сухая.
сын 11 кг
Мамы, поделитесь классными игрушками для малыша на 8-10 месяцев. Хочется прикупить чего-то нового)) во что любят играть ваши детки?
Всем, привет. Подскажите, пожалуйста, с начала прикорма брали специальные детские порошковые каши, ввела гречневую, кукурузоуборочный, рисовую, овсяную, пшеничн
Всем привет! Уже несколько дней у сына на руках вот такие пятна. Они то ярче, то бледнее…сначала думала потница, дома уж очень жарко.. Потом думала может от прикорма реакция на какой-то продукт. Но новые продукты исключила, то что вводила последним - тоже не даю, не проходит.
у подруги у дочки то же самое, но на ногах. Подскажите, что вооб