Случился у меня на этой неделе ДР 🥳 и конечно же я не могла себя оставить без подарков. Вот честно, ничего так не обрадовало, как долгожданные игры! 🤪 Как раз пункт выдачи вовремя открылся и они у меня! В придачу прихватила еще Сад Алисы по сниженной цене в Арене.
Накануне ДР муж привёз заветные коробочки, а я вечером ходила и сдерживала себя, чтобы не заглядывать раньше времени. Кто бы подумал, что коробка косметических средств может женщину обрадовать меньше, чем игры.
В сам ДР времени особо не было, наконец-то решила привести себя в порядок после длительной самоизоляции, плюс готовка и прочие мелочи жизни. Вечером удалось сыграть только в Сад Алисы, т.к. времени на изучение правил других игр не оставалось. Игра меня обрадовала. Единственное, все такое маленькое, присутствует химический запах от мешочков и качество вырубки не очень, а сама задумка очень даже пришлась по душе. Сыграли вчетвером одну партию, фото сделать не удалось. Я конечно же выиграла.))) На следующий день опробовала соло режим, набрала 92 очка. Неплохая головоломка для одного. А потом уже сыграла с детьми. Победа опять досталась мне.

Через какое-то время наконец-то разобралась с правилами Крыльев. Оказалось все предельно просто, даже младший сын 7-ми лет осилил. В первой партии помогала ему немного, а в последующих он и сам справлялся. В первой партии, благодаря моей помощи, младший выиграл - 65 очков у него, 62 у меня, 60 у старшего. Играли со стороной целей для новичков. Фото в процессе игры:

Теперь играем каждый день, включаем пение птичек на телефоне и наслаждаемся процессом. Игра всем понравилась, кроме мужа. Он один раунд только осилил и сказал, что ему скучно и неинтересно. 😡 Ему попроще игры подавай, типа кинь-двинь, чтобы думать не нужно было. Ну, что ж, нам и так неплохо играется. Старший только опять психует, когда я выигрываю. А выигрываю в таких играх я почти всегда. 😅
Теперь немного о самой игре. Какая же она приятная! Все компоненты дают тактильное удовольствие и радуют глаз. Процесс прост и в то же время есть место для работы извилин. Кстати, старший сын неплохо справляется. Видно, что обдумывает свои действия. Отстает от меня по очкам совсем немного. Я вырываюсь вперед за счет того, что удается взять несколько карт бонусов.
Каждая партия не похожа на другую. Птиц в заповеднике всегда удается разместить разное кол-во. То попадаются те, под которые подкладываются карты, то приносящие корм, то новые карты, то яйца. Разнообразие неисчерпаемо. Дополнение даже не открывали еще. Думаю, в отпуске будем по игре скучать.
А вот фото партии, где каждому удалось разместить очень много яиц (цели были такие). До этого так много не размещали. Счет был 76 у меня, 70 у старшего и 62 у младшего. 

Виноделие, я конечно же тоже открыла, но когда удастся сыграть, пока не знаю. Думаю, рановато еще, а муж не будет. Может, соло режим опробую.
В общем, я рада, как никогда, своим приобретениям.