Прошло почти 2 месяца после родов,занимались с парнем сексом и по случайности получилось что он закончил во внутрь, с этого момента прошло примерно 1,5 недели, недавно начал слабенько болеть низ живота и поясница примерно 3 дня, на 4 день (то есть сегодня) с 7 утра по 11 часов болел сильно что даже ходить больно и двигаться, потом уснула, сейчас проснулась болит уже не так сильно, что это может быть?
Тест сделайте.