Вдруг кто на Парке культуры/Фрунзенской или в Новых Черемушках располагает ненужными наклейками из Азбуки вкуса, с благодарностью заберем. Спасибо!
Вдруг кто на Парке культуры/Фрунзенской или в Новых Черемушках располагает ненужными наклейками из Азбуки вкуса, с благодарностью заберем. Спасибо!