Значит так. Все в порядке, с сынулькой контакт налажен, пинает по расписанию, не больно, а забавно)) Вес прибавляю, вроде, как надо. Самочувствие хорошее!


Значит так. Все в порядке, с сынулькой контакт налажен, пинает по расписанию, не больно, а забавно)) Вес прибавляю, вроде, как надо. Самочувствие хорошее!


согласна!!! я аж прям слегка завидую))) Я сама такой коровеночек.. попка потолстела, животик порой перевешивает.. Бррр короче) только грудь шикарна стала)))
