Приветствую вас мои мамулечки-подруженьки!Как у вас прошел день?Как вы себя чувствуете?Ну а я делюсь своими эмоциями с вами))))
Съездили мы к врачу носящему великое звание ГИНЕКОЛОГ!!!!!
Оказывается данный парень сын великого гинеколога,пошел по стопам папни.Папа в одном кабинете,сын в соседнем))))Проторчали мы в очереди почти два часа!
Еще тетя-мотя какая-то села рядом со мной,от нее таааак духами разило,еще и супер сладкими,что пришлось сбегать в туалет
,хотя по сути туда я бегать и обниматься с другом уже перестала.Далее...Зашла в кабинет,смерили давление,как всегда низкое(((но это у меня всегда так,хотя не до такой степени 110/60(это еще высокое на данный момент)обычно 90/60.Спросила про доп.витамины,парень(
ой,врач) сказал что если вы хотите травить себя химией,то могу выписать,но лучше правильно питаться и кушать фрукты.Больше в принципе ничего и не сказали.Хотя НЕТ!!!!УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы 2-го февраля идем на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я такая довольная и счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!Срок поставил 10-11 недель- странно как-то....Раздражают эти разногласия в сроках!Да и фиг с ним!Все-равно настанет наше время и мы станем еще счастливей)))))))))))))))))
Следующий прием только 15 февраля,как-то долго...
А то так хочеться посмотреть)))))
я люблю быть разной,а раз не узнали,-значит как говорят богатой буду
, но счастлиииивая!!!