Здравствуйте, подскажите, расскажите, поделитесь опытом, малышке 1,1 и сама не хочет ходить, за руку ходит, держась за любую "опору" Перемещается по квартире, иногда ползает. Во сколько у вас детки пошли? Может как то помогали?
У педиатра, невролога, ортопеда были и там проблем нет, но я что то переживаю...