Здравствуйте, подскажите может быть кто сталкивался, дочке 1г9 мес, абкм, ест всё кроме молочных продуктов, и на ночь пьём смесь (нутрилон га), до какого возраста стоит сохранить смесь в районе ребенка, тк это получается единственный молочный продукт... Или уже заканчивать со смесью? Заранее спасибо за советы!
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург
Смесь и АБКМ
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года)
Москва
Да с ней и взрослые люди бывает кофе пьют, если молочки нету никакой, то хоть до школы, потом у многих проходит эта аллергия.
0
26.07.2022
Ответить