Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Сон ночью 1,10

Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел
Ничего себе, мечты. Сын до 2.5 не спал всю ночь. Вот это запросы))
0
22.08.2022
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург
Валентина Потанина, ох надеюсь дожить то полноценного сна ночью)
0
23.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел
Nina, а мы дожили и решили:"К черту сон,давай второго родим"😀
0
23.08.2022
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург
Валентина Потанина, а вот у нас второй отлично спит всю ночь (4 мес)
0
23.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел
Nina, у нас дочь тоже пока спит хорошо(по сравнению со старшим), но на сон уходит поздно,может спать беспокойно,благо,что кормление ночное одно,следующее уже часов в 6-7 утра. Сын,конечно,в этом возрасте и ночью,и днем спал жутко. До двух лет без конца просыпался ночами,воду хлебал или просто проверка слуха)) После 2.5 уже без просыпаний)
0
23.08.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Волгоград
Попробуйте упахивать перед сном, у нас тоже если не устанет, то будет плохо спать, и рано встанет
0
22.08.2022
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург
Марина Дружинина, живём на даче, целый день на улице, тв не смотрит:) а встаёт все равно рано)))
0
23.08.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Волгоград
Nina, тогда только ждать)))
0
23.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск
Понимаю вас. Увы, это надо перерасти. Третьей 2,2 года. Недели 3, как стала спать всю ночь. До этого просыпалась и просто плакала по 3 раза за ночь. Это был дикий ад, особенно, когда родилась малышка. Все лето спали в разных комнатах. Теперь у нас детский сад и режим у всех одинаковый)))
0
22.08.2022
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург
Юлия *, будем ждать и надеяться)
0
23.08.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург
послушаю :) тоже пока без просыпаний не может
0
22.08.2022
Смесь и АБКМ Кашель не проходит

Похожие записи