Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Не спим... Что делать? :((

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Казань

Здравствуйте. Отмена ГВ может не помочь, а сделать хуже. Все дети разные, и нельзя предсказать реакцию вашего. В любом случае, физиологически он к отмене ещё не готов.

Для малышей нормален поверхностный сон, в это время идёт рост мозга и развитие нс. Глубокий долгий сон для них неестесственнен.

Возможно, сейчас лезут зубки, другое беспокойство, мало контакта с вами днём, новые умелки, причин пробуждений может быть много. ГВ как раз может помочь перенести все мягче. Организуйте совместный сон, если его ещё нет, с учётом правил безопасности.

0
04.01.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Я за тебя, спасибо! Спим и так с рождения вместе:) но только раньше это было удобно, а теперь превратилось в сплошной кошмар, в миллион просыпаний:))))

0
04.01.2023
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Казань

Nina, понимаю, непростой период. Сил вам и терпения 🤍

0
04.01.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Если просыпается , сидит , гуляет по ночам, то пересматривайте свой режим. Вероятнее всего недогул у вас

0
04.01.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Мария, Днём спит не много, в основном два раза по часу, иногда полтора может

0
04.01.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Nina, а вб какое между снами?

0
05.01.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Мария, 2 - 2,5

0
05.01.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Nina, оох, это очень-очень мало для вас. такое вб в 5 месяцев у детей.
увеличивайте вб 100%

вот на двух снам нам рекомендовали такой режим , мы его и придерживаемся

Изображение

0
05.01.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Вы думаете завершите гв начнёт спать? Нет станет хуже.

0
04.01.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Кристина О, а вдруг:))

0
04.01.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Nina, нам не помогло теперь вообще не спим😂 ни днём ни ночью. Раньше хоть грудью можно было усыпить назад

0
04.01.2023
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Пережить, это временное явление, я бы гв сохранила, если Вас это не угнетает.

0
04.01.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Tata, спасибо, в целом конечно уже надоело и хочется закончить, но увы смесь ну никак не желает пить

0
04.01.2023
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Nina, у меня 3 дочки, первых кормила до 2,5, примерно в этот момент меня уже этот процесс раздражает, хоть и остаётся только сон, тупо устаю и плавно заканчиваем.

0
05.01.2023
Москва

У нас также, только уже год и три. Это нормально терпения, только грудь

0
04.01.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Ольга^, охо хо хо😄😄😄

0
04.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Если раньше было все ок, то скорее всего это временно. Возможно отрабатывает новые навыки. Нужно смотреть сколько днем спите, возможно мало бодрствуете

0
04.01.2023
Как начать худеть? С ГВ на смесь в 9 месяцев

Похожие записи