Господи, как долго мы ждали и все получилось,6 месяцев пытались за беременеть и вот 8июля тест показал долгожданные две полоски!!!!
Я БЕРЕМЕННА))))))Скоро я снова стану мамой))))
Вначале не поверила,ведь уже потеряла надежду,ждала отпуска,смены обстановки,но все получилось и так))))
Муж счастлив,я на седьмом небе от радости!!!!
Очень скоро в нашей семье появится еще один малыш!!!
Через неделю пойду вставать на учет,может и УЗИ назначат, мне так хочется увидеть своего кроху)))))

