Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

Беременна)))))))))))

Мама мальчика (14 лет) Москва
Добро пожаловать! :) Мои поздравления!!!!! )))) Хорошее настроение - вот,что нужно советовать на раннем сроке беременности! ) и это замечательно,что у нас, девчонки, все так и начинается! ) сама иду 30 июля в ЖК, жду уже втоорую неделю... волнуюсь! ) все впервой! ) надеюсь только на положительные впечатления, чего и тебе желаю! )))) Только позитив!!!!
0
25.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!!!И тебе удачи и хорошего настроения!!!!!!!!!

Я тоже в ЖК 30 идти собираюсь))))))Волнуюсь немного,хочется поскорее уже встать на учет !!!!!

0
27.07.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

та же песня! ))) жду не дождусь! )

 

0
27.07.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада за вас!!!!!!!!!!!!!image
0
25.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо большое!!!!
0
27.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда
ПОЗДРАВЛЯЮ! :-)))image
0
24.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо)))))
0
24.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Арзамас
Урррраааа!!!!
0
24.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
))))))))))))спасибо))))))))
0
24.07.2010
Осваиваюсь потихоньку!!! На какой неделе УЗИ может определить пол малыша?

Похожие записи