Ninok Москва Осваиваюсь потихоньку!!! Когда тут зарегистрировалась не понимала как и что писать,теперь дошло,здорово тут,мне нравиться))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nadezhda Москва Добро пожаловать !!! 0 25.12.2009 Ответить Ninok Москва спасибо)))) 0 25.12.2009 Ответить Еще не беременна(((( Беременна))))))))))) Похожие записи Осваиваемся в Таиланде! Схожу с ума потихоньку Ярчаем потихоньку. Осваиваю мультиварку. Рагу из говядины с фасолью Режим. Дубль 2.Потихоньку схожу с ума Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027