Вчера ходила к Г,взяла справку на работу,ЗДОРОВА!!!Но я так и не услышала того,чего хотела!!!!Наверное беременность еще не наступила(((((,но время еще есть,продолжаем стараться дальше!!!!
Все станет ясно в конце этого месяца!!!!!
Вчера ходила к Г,взяла справку на работу,ЗДОРОВА!!!Но я так и не услышала того,чего хотела!!!!Наверное беременность еще не наступила(((((,но время еще есть,продолжаем стараться дальше!!!!
Все станет ясно в конце этого месяца!!!!!