Алёнушка уже большая и самостоятельная
,хотя нам еще нет и двух, но нам так хочется еще одного ребенка, и в этот раз уже нет разногласий по полу будущего ребенка, хотим мальчишку!!!!!
Я так долго ждала декабря и вот он!!!! Время чудес и исполнения желаний!!!!
Мы уже начали стараться и я уверена, что в январе пойду за тестом на беременность и вновь увижу две долгожданные полосочки!!!!!
У меня отличное настроение, я хорошо себя чувствую и я полностью готова к вынашиванию ребенка!!!
Мы очень надеемся на это чудо!!!