Войти
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Сходила на первое УЗИ!!!!

Поздравляю, мы тоже сходили на УЗИ. Я тоже не хочу на работу, лежать надо, работа сидячая, а в вертикальном положении у меня начинает болеть поясница..., да и живот тоже, так что лучше дома быть!!!
0
21.08.2010
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
 Мы тоже собирались делать скрининг, но врач ошиблась немного со  сроками, теперь первый скрининг пропущу, уезжаем в отпуск)
0
22.08.2010
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Я сегодня сдала кровь на скрининг)))

Отпуск это хорошо,рада за тебя!!!Удачно отдохнуть!!!!

0
23.08.2010
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
спасибо)))
0
24.08.2010
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Я тебя тоже поздравляю!!!! Я думаю врач поймет и больничный даст,тем более если тебя боли беспокоят !!!
0
23.08.2010
Да,сегодня сходила на явку, направили на дневной стационар, завтра пойду оформляться. Побуду еще пару неделек на больничном, подрастем маненько, а там видно будет!!!
0
23.08.2010
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Растите здоровенькими!!!!
0
24.08.2010
Спасибо, сегодня оформилась в стационар, что-то столько навыписывали, что я даже не знаю, что теперь с этим делать, самое интересное, что я  ни на что даже не жаловалась!!!
0
24.08.2010
ХОЧУ дачный участок!!!! На больничном до 4 сентября!!!!

Похожие записи