Вчера была на УЗИ, ребеночек у нас будет один))))))По УЗИ все хорошо!!!Развитие соответствует сроку, сказали он очень активный.Очень волновалось,но как видно зря, у нас все очень хорошо!!!!Фотку не дали, но я сфоткала с экрана,у нас теперь есть фотография))))))))))))
В понедельник скрининг,а к Г только 25, я пока на больничном)))))))))))не хочу работать!!!!