Давно не показывались,вот какие мы большие!!!Но мы пока не пошли сами,только стоим,а ходим за ручку и за опору!!!!Правда иногда по 3 шажка делаем)))))Еще есть время!!!!Зато стали в игрушки играть!!



Давно не показывались,вот какие мы большие!!!Но мы пока не пошли сами,только стоим,а ходим за ручку и за опору!!!!Правда иногда по 3 шажка делаем)))))Еще есть время!!!!Зато стали в игрушки играть!!


