Вот уже как два дня Тёмка делает свои шажки)))))Такой смешной и самостоятельный!!!!В 11 месяцев пошел,МОЛОДЕЦ!!!!!
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность
Москва
Мы тоже пошли))))
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Молодцы! не успеешь оглянуться, как малыш уже бегать будет по квартире))
0
20.02.2012
Ответить