Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Скоро годик!!!

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

действительно крутой пацан! ))) а кисю с собачкой купал в стиралке??))))))

с подарком у нас проще наверное, потому что девочка. мы с мужем дарим ей сережки (после ДР проколем ушки), а от гостей некоторых велик на лето

http://babyplus.od.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/MMT-KT099A-03.jpg 

0
27.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

так полоскал их немного))))) спасибо за ответ)))

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Нина, как же сыночек на тебя похож! И с сестрой похож!

Мы на годовасие дарили машинку, чтоб ногами грести. Справляли дома, просто с бабушками. Годик - это праздник для родителей, ребенок еще вообще не понимает, что стряслось и отчего такая беготня

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

тоже наверное машину купим или велик)

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Такой крутой поцан у вас)))))) Папа наш купил на годик мотоцикл электрический, но на нем еще не очень удобно малышу. Я это к тому, что машинку какую нибудь думаю будет в самый раз

0
27.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

спасибо)

0
28.02.2012
Мы тоже пошли)))) А нам сегодня ГОДИК!!!

Похожие записи