Всем привет!!!Такой вопрос,кто и что дарил и подарит своим чадам на годовасие,мы не знаем что выбрать,много всего нужно,и коляску прогулку,и автокресло и велик и машинку,что выбрать????????
И кто как будет справлять,где дома или в кафе,торт на заказ или обычный?!
Поделитесь!!!!
И хвастаемся,мы так хорошо уже ходим,бегаем,и садимся,и пьем стоя и все делаем,такой взрослый,ложкой кушать начинаем,мы большие молодцы,как и многие в нашем возрасте!!!





фотки 1,5 недельной давности,еще не как не сфоткаю его за ходьбой)))))