Девочки помогите,не знаю какую коляску купить,нам уже годик,коляска нужна для прогулок,похода в парк,магазин,чтоб в машину помещалась,для всего вообщем!!!хочется чтоб 4 колеса,но передние не сдвоенные,чтоб спинка в лежачее положение делалась,посоветуйте что-нибудь!!!!!!
Jetem Primo (Жетем Примо)
Peg-Perego Si
http://www.4bebe.ru/product_189.html
Baby Care GT4
Всем спасибо,выбрали и уже заказали,завтра привезем,решили взщять Baby Care GT4,еле нашли,все магазины обзвонили,внешне похожа на си,только цена в 2 раза ниже,недостаток ручки,но по отзовам у си тоже ручки пишут как недостаток,завтра уже смогу ее оченить в деле))))Надеюсь все будет ок!!!

