Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Кто уже приобрел своему малышу велосипед?!

Мама девочки (17 лет) Москва

Эта ручка выдерживает нагрузку 50 кг. Она рассчитана на заезды на бордюры. Могла бы сразу у меня спросить. я не обманываю никогда : )))

0
17.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

)))!!!У тебя такие есть в наличии и сколько ждать если нет?!как они,классные или есть что-то лучше?!

0
17.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, ладно!!! Ты же фотку из моего поста вставила сюда (на ней мой ник водяным знаком написан, не перепутаешь : ))

Честно скажу, эти велики очень хорошие. У меня к ним претензий нет. девочкам все нравится.

Лучше есть, Лексус Гранд, но их нет на фирме и придут только в конце мая-начале июня....

0
17.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

а у гранд цена какая будет?!

0
17.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

4 300. Но я честно, не могу гарантировать, что вот прям в обещанные сроки придут.

0
17.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ясно,буду иметь тебя в виду,если не придут те,купим такой как на фото)))))Спасибо за отзывы!!!

0
17.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

А у вас велики рич тойс? не жетем?

0
17.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, Рич. С джетем я не работаю (что бы отличать - в Джетем козырьки без машинки)

0
18.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Отлично, отписалась у вас в посте с заказом :))
0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нам Лексус на День Рождение подарили, сегодня обкатали на улице. Безумно довольна!

0
17.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

 здорово)))),а у вас какая модель?!

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Lexus trike Original 2012 года

0
17.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ух ты!!!! Это от куда бронза взялась???? Их в первой поставке не было, а вторая только сегодня пришла!!! Ничего себе , вам повезло!!!

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Папа предзаказ делал еще в марте и вот привезли

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новокуйбышевск
Здравствуйте, скажите пожалуйста а дочке интересно было? Просто я выбрала тоже своей Lexus, но когда на площадке мы увидели такой у одного мальчика я дочку посадила а ей он не понравился. понравился рядом стоящий какой то дешевый Чижик, потому что он с музыкой. И вот теперь я в раздумьях.
0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну это дело вкуса))) моей очень понравился, сразу освоила звонок)) но надо постоянно катить его, теперь без остановки колесим по району

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

у нас лексус, купили в 1 и 3. довольна очень. управляется легко, не заваливается набок, едет прямо, а не косит, как многие пластмассовые. сейчас уже сняли корзину заднюю и защиту всю. 

0
17.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

а у вас модель какая и какого года?!

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

я так думаю, 2010, потому что покупали в феврале или марте 2011. а модель даже не скажу, не знаю. но они все очень похожи

0
17.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

спасибо!

0
17.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

а где брали?

0
17.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у нас такой - серебро, на улице еще не катались, а так классный

0
17.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

а где брали?

0
17.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
0
18.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Спасибо!
0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

мне кажется ее захочешь сломать - не получится)))

0
17.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

))))просто у дочки было два велика,но не лексус,ломались ручки!

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у нас велосипед "ягуар" - я очень довольна

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас Лексус))) я довольна))) бери)))

0
17.04.2012
Какую прогулочную коляску купить?!ВЫБРАЛИ!!! продаю рюкзак-переноска bebeton 500руб Москва,юго-западная

Похожие записи