Девочки,начинаем присматривать себе велик,сыну 1 год 1 месяц ,думаем какой выбрать,склоняемся к лексус,а вы что посоветуете и у тех у кого велики лексус,у них палки-ручки управления для родителей не ломаются?!


Девочки,начинаем присматривать себе велик,сыну 1 год 1 месяц ,думаем какой выбрать,склоняемся к лексус,а вы что посоветуете и у тех у кого велики лексус,у них палки-ручки управления для родителей не ломаются?!


Эта ручка выдерживает нагрузку 50 кг. Она рассчитана на заезды на бордюры. Могла бы сразу у меня спросить. я не обманываю никогда : )))
)))!!!У тебя такие есть в наличии и сколько ждать если нет?!как они,классные или есть что-то лучше?!
Да, ладно!!! Ты же фотку из моего поста вставила сюда (на ней мой ник водяным знаком написан, не перепутаешь : ))
Честно скажу, эти велики очень хорошие. У меня к ним претензий нет. девочкам все нравится.
Лучше есть, Лексус Гранд, но их нет на фирме и придут только в конце мая-начале июня....
4 300. Но я честно, не могу гарантировать, что вот прям в обещанные сроки придут.
ясно,буду иметь тебя в виду,если не придут те,купим такой как на фото)))))Спасибо за отзывы!!!
А у вас велики рич тойс? не жетем?
Да, Рич. С джетем я не работаю (что бы отличать - в Джетем козырьки без машинки)
Нам Лексус на День Рождение подарили, сегодня обкатали на улице. Безумно довольна!
здорово)))),а у вас какая модель?!
ух ты!!!! Это от куда бронза взялась???? Их в первой поставке не было, а вторая только сегодня пришла!!! Ничего себе , вам повезло!!!
Папа предзаказ делал еще в марте и вот привезли
Ну это дело вкуса))) моей очень понравился, сразу освоила звонок)) но надо постоянно катить его, теперь без остановки колесим по району
у нас лексус, купили в 1 и 3. довольна очень. управляется легко, не заваливается набок, едет прямо, а не косит, как многие пластмассовые. сейчас уже сняли корзину заднюю и защиту всю.
а у вас модель какая и какого года?!
у нас такой - серебро, на улице еще не катались, а так классный
мне кажется ее захочешь сломать - не получится)))
))))просто у дочки было два велика,но не лексус,ломались ручки!
у нас велосипед "ягуар" - я очень довольна
У нас Лексус))) я довольна))) бери)))