08.03.2013 в 14.35. на 46 км а/д М-4 «Дон» водитель ВАЗ-2111 совершил столкновение с двигавшемся в попутном направлении КАМАЗ-53212 Если кто-то располагает какой-либо информацией об этом ДТП, сообщите пожалуйста, нужны свидетели!!!!!! http://m4don.info/?p=3867 

