Войти

35 недель

Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Да,изжога,это такой зверь...Но я читала,что в 35 нед,малыш опускается,и изжога проходит. А почему 4 марта опять на УЗИ?

0
24.02.2016
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Пока не опустился пуз, у меня перед самыми родами обычно все проходит. А на УЗИ надо сново , чтоб исключить обвитие пуповины.

0
24.02.2016
Что можно и нужно в роддом?!

Похожие записи