Войти
Ninok
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
236
записей
68
друзей
0
подписчиков
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Сходила на КТГ!!!

Как же я боялась сегодня этого КИГ,это еще от первой беременности страх остался,но в этот раз все хорошо показало,плод здоров!!!!

Наш Артёмка хорошо толкался,хотя начало спал,но в середине проснулся и все нагнал!!!!На прием вчера сходила,там тоже все хорошо,+1200 за 3 недели,ну с учетом праздников это не плохо!!!

Дали бланк на платные маски и кровь в КДЛ,я туда позвонила,цену в 5000руб обьявили,сегодня поехала к себе на работу,зашла в нашу лаборатория всего 900руб и мне все сделают,в пятницу уже за результатом поеду!!!!)))))

Надо еще им на счет УЗИ напомнить,а то они забыли уже!!!!

Купила себе свечи сегодня,тк молочница опять появилась,от молочницы купила-ЛИВАРОЛ,а для иммунитета виферон2!!!!Начну сегодня курс лечения,думаю все пройдет!!!!

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Супер прогулка!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!

Как же здорово мы сегодня погуляли!!!Спасибо,Леночка,тебе большое!!!!
Все было для нас,народу почти никого,детки вели себя отлично и нам не чуть не мешали,погода супер просто,ну и конечно же наше настроение!!!Мне все очень понравилось,теперь с нетерпением буду ждать результата!!!))))
Все таки хорошо,что возле нас есть такой чудесный парк!!!!
Все советую сходить на прогулку в лесопарк,там сейчас очень красиво!!!Белки,утки,синички которые с рук даже едят,сама не кормила,но видела))))!!!!Если пойдете захватите с собой:хлеб,семечки,орехи и конечно же фотоаппарат!!!!

image

image

image

image

image

image

2
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
32 неделя!!!
С каждым днем все больше стала думать о том,что у меня еще ничего не готово к встречи с малышом!!!Мы еще не купили колеса на коляску(от первой дочки осталась),кроватку,одежку,соски,пустышки и тому подобное!!!
Я даже список того что нужно еще не написала)))))В роддом пакет не собрала,надо уже начинать!!!!
Вчера впервые ощутила тренировочные схватки,две штуки всего,но страшно!!!!!Хотя рожать не боюсь,боюсь того,что рано!!!!!
По ночам стала плохо спать,уснуть долго не могу,ребра болят,изжога мучает,хотя кушаю последний раз часа3 до сна,может из-за того что пью,то сок,то морс,то воду....?!!!!
Осталось 8 неделек и малыш появится,кажется много,а с другой стороны уже совсем скоро!!!))))
Хочу на фотосессию!!!
Хочу на фотосессию!!!
Живу в районе метро юго-западной!
Беременность 31 неделя,живот аккуратный,без растяжек.Хотела бы по участвовать в фотосессии, предпочтительней в бесплатной.
4
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
31 неделя)))
За время праздников пузо заметно подросло,ребра стали болеть,да и покушать много не удается,место мало))))
Сегодня встала на весы,понимаю ,что перебрала,до 19 числа больше в весе набирать нельзя!!!
Малыш активный,особенно когда ложусь,сразу начинает толкаться))))
В феврале получу декретные и сразу стану обстраивать комнату!!!
На днях в магазин зашла,вещей много,но мало что нравится,а хочется купить рубашечку и ползунки,на выписку хочу шмоток прикупить!!!!

вот мы сейчас какие,скоро выложу хорошие фотки)))
image
imageimage

7
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Новый год!!!!
Ну вот и настал Новый год,с каждым годом все меньше чувствуется праздник,но в этом году праздник был для дочки,она так радовалась подаркам,салюту,хорошо,что ей хорошо!!!!!
Посидели,погуляли,попили чаю и легли спать в 3 час,в 10.30 мы уже проснулись)))
Все вроде хорошо,катаемся по гостям,а вот сегодня приболели((((
Загадала желание,надеюсь,что исполнится,в том году загаданное желание исполнилось)))))!!!!

Дочка была рада пони,пока в нее играет,еще не надонла))))imageimageimageimageimageimageimageimage



Получила подарок от мужа,подарил объектив,пылесос не подарил,но сказал на ДР подарит,уже скоро через 4 недели)))))




imageimageimageimage

Во-общем все у нас хорошо,только вот поправилась наверное))))У одной мамы погостили,у другой,везде все так вкусно)))imageimageimageimageimageimageimageimageimage






Всех поздравляю с Новым годом!!!!Желаю всего самого хорошего,здоровья вам и вашим деткам!!!!

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Купила мужу подарок на новый год!!!!
Так как мой бюджет был очень ограничет,а хотелось многое пришлось выбирать и искать очень долго!!!!Из дома с дочей ушли в 13,вернулись 20 мин назад))))устала....
Купили ему зажим для денег и обложку на автодокументы(без паспорта),ели нашли!!!!
Еще надо перчатки докупить и флешку,но денег уже нет(((((
1
Наша киса в ожидании чуда!!!!
Вчера забрали свою кошку от жениха,не знаю конечно,но я думаю что у них все получилось,она такая уставшая сейчас,все выходные удовлетворяла свои потребности,устала наверное))))))
Так что не одной мне в начале марта рожать,будем на пару с кошкой рожать))))))
вот наш жених))))imageimage,а это наша Петти!!!!imageimage

9
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Мы начали икать)))))
Сейчас сижу и понимаю,что мой малыш начал икать,икота ощущается внизу животика,приятно!!!Мой малыш учится дышать!!!!!)))))))
Как же это приятно!!!!!!
8
Алёна
17 лет 11 месяцев
Артёмка
15 лет 3 месяца
Настенька
10 лет 2 месяца