Как же я боялась сегодня этого КИГ,это еще от первой беременности страх остался,но в этот раз все хорошо показало,плод здоров!!!!
Наш Артёмка хорошо толкался,хотя начало спал,но в середине проснулся и все нагнал!!!!На прием вчера сходила,там тоже все хорошо,+1200 за 3 недели,ну с учетом праздников это не плохо!!!
Дали бланк на платные маски и кровь в КДЛ,я туда позвонила,цену в 5000руб обьявили,сегодня поехала к себе на работу,зашла в нашу лаборатория всего 900руб и мне все сделают,в пятницу уже за результатом поеду!!!!)))))
Надо еще им на счет УЗИ напомнить,а то они забыли уже!!!!
Купила себе свечи сегодня,тк молочница опять появилась,от молочницы купила-ЛИВАРОЛ,а для иммунитета виферон2!!!!Начну сегодня курс лечения,думаю все пройдет!!!!






























,а это наша Петти!!!!