Войти
Ninok
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
236
записей
68
друзей
0
подписчиков
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Уже скоро!!!!

С каждым днём все больше понимаю,что скоро мы увидимся с сынулечкой,он все чаще и чаще о себе напоминает,место ему маловато уже,да и у меня уже все болит!!!!!

Вчера привезла коляску из гаража,сегодня муж соберет нашу кроватку,а завтра уже перестиранные и переглаженные вещи займут свои места!!!У нас почти все готово,но все равно как-то волнительно!!!!!)))))

Решили пока с мужем отказаться от секса,будем две недел ждать,боюсь,что до 38 рожу!!!!А вот потом.....)))))уже можно будет!!!!

У нас все хорошо,сегодня сдала все анализы,сбросила 100гр)))),правда врачиха мою карту куда-то дела,хорошо обменка на руках!!!!

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
ушко болит!!!!Какие лекарства?!

У дочки болит ушко,какое лекарство покапать?!Нам 2года и 7мес?!

Девочки,всем спасибо,у нас все хорошо уже,даже капли не понадобились!!!

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
УЗИ 36недель!!!

Ну вот я и дождалась,сходила на заключительное УЗИ,как и ожидалось,мы большие пребольшие)))))2990гр,так что буду рожать опять 4кг куколку)))))

По УЗИ все хорошо,шейка закрыта,плацента нормальная,обвития нет,лежим головой вниз!!!!!

Соответствуем 36 неделям!!!!!!

Я очень рада!!!

Потом на прием пошла,но теперь акушерки нет,во-общем только взвесили,набрала за 10 дней 200гр,нормуль)))))

10 опять к ним пойду,надо кровь здать и мазок на молочницу,доктору сегодня одной ничего не хотелось!!!!!

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Получила ДЕКРЕТ!!!!!

Меня не обманули,дали все как положено,в итоге 160000 руб получилось!!!!

Я так рада!!!!Завтра краватку закажу!!!!

Буду теперь потихоньку свои желания и хотелки приобретать)))))

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Уже 35!!!!

Мне стало легче,температуры нет 2 дня,дочка тоже уже второй день без температуры!!!!Малыш активно толкается,так все прощупывается,каждый день его ножки трогаем и умиляемся))))))

Из неприятного остался только кашель!!!!

Справила свой 24 день рождения,тихо в семье с дочкой и мужем!!!Меня одарили долгожданным подарком)))))Пылесосом Керхер se 5.100,вчера опробовала,мне понравилось!!!!!!

image

Цветы муж дарит редко,но на ДР подарил,красивый букет,даже не ожидала,очень приятно)))))

Еще денежки подарили,но на них тоже уже планы,половину уже потратила на лекарства,тк все дорого ,а з/п еще не дали,а на остатки хочу купить утюг и сушку для белья!!!!!

Сегодня надеюсь увидить свой декрет на карточкек!!!!Если все будет нормально,то нас ждет череда покупок!!!!)))))

кроватка,мобиль,одежка на Артёмку,и самая большая покупка,это новый автомобиль))))))))

9
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Заболела((((((

Как же сегодня плохо!!!!Вчера был только кашель,а сегодня днем все началось....Поднялась температура,потекли сопли,все болит,сил нет!!!!!

Лечусь всякой гомеопатией,но пока результата нет,39,0,никак не могу сбить(((

На ночь буду малину пить,может поможет,еще труднее от того,что дочка дома,боюсь ее заразить!!!!!

Надеюсь,что это просто простуда,а не групп,за малыша волнуюсь...

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Купили автомобильное кресло))))

Сегодня купили нашему Тёмке авто-кресло!!!Старшая теперь тоже просит кресло,наш папочка сказал,что и ей купит,так что скоро и дочке кресло будем искать))))

image

6
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Осталось 6 недель!!!!

Еще 6 недель,дел полно еще нужно сделать,все как всегда в финансы упирается!!!

Но впереди столько все хорошего ждет!!!Мой день рождения,свадьба у подруги,вчера ездила к свекрови,замерили меня,будем платье с ней шить для меня,а то для беременных все платья дорогие!!!!

Анализы вчера свои забрала,все хорошо,кровь и мочу сдала,осталось только на молочницу сдать и в третий раз СПИД,RW И HBS.Еще УЗИ надо заказать себе ,вот вроде и все.

Толкаемся мы активно,доставляем неудобства маме))),ну не чего,скоро родится и еще скучать по пузу буду!!!))))

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
СПИСОК №2 НА ВЫПИСКУ!!!

Мне:

нижнее белье

колготки

платье

верхняя одежда

обувь

Малышу:

памперс 1шт

рубашка или бодик

ползунки или штанишки

чепчик

шапочка

пеленка

одеяло байковое

уголок+одеяло+ конверт (выписной летний,от дочки остался))

лента голубая

imageimageimageimageimageimage

9
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
СПИСОК №1 В РОДДОМ!!!

Мне:

тапочки

халат

ночнушка 2шт

трусы

трусы одноразовые

расческа для волос

заколка,резинка для волос

зубная паста

зубная щетка

мыло

шампунь

полотенце 2 шт

прокладки

пеленки одноразовые 3шт

туалетная бумага

телефон,зарядка

фотоаппарат

косметика

блокнот,ручка

бандаж послеродовой

вилка,ложка,кружка

вода

документы

Мелкону:

памперсы

влажные салфетки

крем под подгузники(бипантел)

3 кофточки на пуговках

2 бодика

3 ползунков

2 штанишек

3 пары царапок

3 пары носочков

3 чепчика

image

Алёна
17 лет 11 месяцев
Артёмка
15 лет 3 месяца
Настенька
10 лет 2 месяца