Войти
Ninok
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
236
записей
68
друзей
0
подписчиков
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
40 недель,а мы еще в пузе!!!!

Ну вот,40недель,осталось максимум одна неделя,хотя думаю что скоро все произойдет!!!!Мне так каждый вечер кажется,каждый вечер как буд-то вот-вот!!!!И днем и ночью тонус,живот квадратный,опустился в низ,каждое шевеление очень чувствуется,иногда очень больно!!!!!

К встрече с малышом готовы,но все равно волнуемся!!!!

Завтра иду на прием,надеюсь что последний!!!!

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
У нас случилось горе.....

Сегодня всю ночь не спала,боролась за жизнь наших котят,я не знаю что и как случилось,а главное почему.....но теперь их всего три,остальные просто перестали дышать((((((один в 1,второй в 3,а третий в 5часов утра.....

Почему?!......

Остались трое,один глазки открыл уже,эти вроде живчики,но и те вчера были активные,переживаю теперь,я их так ждала,и так все получилось.......

1
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Ночь прошла,не родила))))Ждем ...

Хорошо,ночь хоть и бессонная,но я дома,малыш еще во мне!!!!))))Вот думаю может дочку к маме отвезти, вдруг что!!!Меня так на ходить тянет,на месте не могу сидеть,скоро пойдем гулять,хотя ходить стала как утка,головка очень низко уже!!!!

Завтра хотела в магазин сходить,надеюсь схожу,не уеду никуда!!!!

4
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Кажется,что все сегодня-завтра случится!!!!

Не знаю почему,но прям как-то мне не спокойно,прям чувствую,что сегодня-завтра,вчера ложилась спать,а сама думала,что ночью рожу и сегодня целый день думаю,днем на кошку отвлекалась,а сейчас опять к сумкам тянет и все время прислушиваюсь к себе!!!Медленно и верно схожу с ума!!!!)))))

Немного страшно становится,все как-то не так как-будто!!!!

8
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Наша киса стала мамой!!!

Ура!!!!!Петти родила,6 милых,абсолютно лысых котяток!!!!!2темных и 4 розовых!!!!!!

Сегодня в 10.10 первый появился,последний в 12.00!!!!Сейчас уже покушали и мирно спят в домике!!!!!

Ну всё!!!!Теперь мне тоже можно ехать,если чесно ,думала что сегодня ночью рожу,но это просто треники!!!!))))

Фотку потом скину!!!

image

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Новый комбинезон р-р80 РОЗОВЫЙ ЗАЙЧИК!!!!!1000руб

Продаю новый комбез на девочку,заказывали на заказ,пришел не тот цвет,ждем мальчика,поэтому розовый не к чему!!!!Москва

Замерила метром,от шеи до пинеток 60см,рукава по внутр.краю 32см,не маленький!!!!

image

3
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Погуляли на СВАДЬБЕ у подруге!!!)))

Отчет со свадьбы!!!Все прошло супер!!!!НО,в пятницу-это такая попа,в ЗАГС опоздали,в кафе на 2 часа опоздали,а над официантами я вообще валяюсь,про горячее они забыли и только тогда,когда молодые вспомнили о торте,нам подали горячее в 22часа)))))

Но в целом все было классно!!!Ребятки мы вас любим,еще раз ва поздравляем!!!!

image

image

4
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
38 недель и СЕКС

Девочки,у меня такой вопрос,на сколько секс влияет на процесс родов,просто много слышала,что он стимулирует роды,поэтому мы с мужем терпели последний месяц.А теперь уже 3 дня получаем удовольствие ))))),страшно немного,но пока никаких признаков того,что секс влияет!!!!!

И еще вопрос,в некоторых позах возникает дискомфорт,ребенку от наших развлечений хуже не делается?!

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Я и мой пузик!!!

Ужезавтра нам будет 38 недель,осталось совсем чуточку....Мы тебя очень ждем!!!!image

image

image

image

image

image

image

image

Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
В ЖК потеряли мою карту!!!!

Это пипец какой-то,стоило докторше остаться одной все кверху ж..й!!!!Сегодня ходила на очередной прием,и опять нет карты,сильно пока не беспокоюсь,обменка на руках,сертификат тоже,но вот последнее УЗИ не вписанное и платные мазки тоже не вписали....

Сказала найдет,но что-то я сомневаюсь,у меня такое предчувствие,что мне чуток осталось ,что если не к конце следующей недели не рожу,то дней через 10 точно все случится!!!

Пуз еще высоко,но напрягается очень часто!!!!

3
Алёна
17 лет 11 месяцев
Артёмка
15 лет 3 месяца
Настенька
10 лет 2 месяца