Войти
Ninok
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
236
записей
68
друзей
0
подписчиков
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Нарядили елку!!!
imageimageЦелый день сегодня посветила этому делу!!!И вот наша красавица готова!!!!Хорошо получилось,дочка в восторге,мужу тоже понравилась наша елка))))
И дочу тоже нарядила)))
imageimage
3
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Была на приеме!!!Доктор стала исправлятся)))
Сегодня пошла на очередной прием,как не странно меня взяли вне очереди из-за того ,что я с дочкой была,народу полно!!!!Приятно)))))
Потом я взвесилась,похудела на 1кг)))),замерили пузо,давление,все как всегда!!!А потом самое интересное,я говорю доктору,так-то сяк-то,отпустите меня в декрет в этом году,а то в следующем без денег останусь,типо меняется все,а они даже не знают об этом,я им все рассказала,и следующую явку она мне назначила на 27 ,а хотела после праздников назначать,будет наверное в декрет меня отпускать!!!Я очень довольна,даже не ожидала от нее такого!!!
8
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Беременная фотосессия)))
Сегодня взяла свой большой фотоаппарат и решила устроить себе фотосессию,БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!Я его в одной руке удержать не могу,тяжелый да и не влазим,придется мужа ждать,когда он наконец-то созреет и меня с пузом сфоткает!!!
Уже столько раз просила,а он все не как!!!!!
image
Вот одно фото которое более менее получилось!!!Наш малыш!)))
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Когда наряжать елку?!!
20 декабря будем с дочкой наряжать елку,игрушки уже достали и ей уже совсем не в терпеж,хочется ей елочку украшать и деда мороза ждать,да и мне самой очень хочется уже хоть как-то по чувствовать наступающий Новый год!!!
А вы когда будете елку наряжать и будите ли вообще ее ставить?!
3
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Хомяки Жу-Жу
Девочки если у кого есть хомяк жу-жу,поделитесь как на них детки реагируют,хочу своей тоже такого приобрести!!!
image
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Купили своей дочурке подарок на Новый год!
Долго думали и выбирали и все таки решили становится на пони,час целый в магазине провела выбирая,выбрала самую дорогую и самую функциональную!
Она и говорит и ест,и спит,глазки закрывает,думаю Алёнке понравится!!!
image
4
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Села на больничный!!!
В понедельник после работы пошла к доктору,результаты анализа мочи не очень,да и тонус беспокоит,моя уже прием закончила,поэтому я к другой пошла и не чуть не жалею,такой доктор хороший оказался,все рассказала,объяснила,предложила сесть на больничный,я не отказалась)))))Кстати,назначила мне гинипрал,моя докторша об этом даже не подумала!!!
Мочу сказала перездать и заодно по нечепоренко сдать,а на счет тонуса, сказала что в таком сроке это нормально,что матка в тонус приходит!!!!
А на счет декрета сказала так,так как по месячным срок стоит 3 января,я в праве выбрать когда мне в декрет идти,могу до нового года,могу после,как удобно!!!
Еще сказала,что если моя докторша будет вредничать,чтоб я к ней приходила,если что она меня может и 27 декабря отпустить,а если хочу,то и 11января,вот теперь думаю....

Есть нормальные врачи на белом свете!!!!
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Накипело...
В четверг была у врача,просидела в очереди 2 часа,чтоб зайти и выйти.Была шокировала таким к себе отношением,они вообще не чего не помнят,говорили одно,а делают другое,взяли и убавили мне срок,хотя по узи нам уже 25 недель,а она все по месячным считает,сказала,что если она захочет то еще на две недели срок убавит,бред какой-то.Пока сама не скажешь они ничего и не спросят!!!!Спина болит,живот болит,а им все равно,говорят пей ношпу!!!!Молочница началась,а они так удивляются,почему ты себе не чего не вставляешь,как-будто я доктор....Анализы сама сдаю и приношу им,все сама контролирую и напоминаю,такое чувство,что им все равно!!!!Вместо того чтоб больничный дать,отправила меня гулять до 23 декабря,не обменку ничего не дала!!!!
Ушла в ужасном настроении...


9
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Сходили на очередное УЗИ!!!

В этот раз такие впечатления хорошие от УЗИ остались!!!

Назначали на вечер и мы пошли вместе с нашим папулей,доктор оказался мужчина и такой классный,я даже не ожидала,он нам все показал,рассказал,дал фото нашего мальчишки!!!

У нас все хорошо,по сроку немного опережает,плацента поднялась и это главное,мы здоровы!!!!!

В этот раз уже так отчетливо было все видно и ручки и личико и ножки и даже писулька,такое прекрасное свидание было))))))

4
Алёна
17 лет 11 месяцев
Артёмка
15 лет 3 месяца
Настенька
10 лет 2 месяца