Войти
Хабаровск

Атопический дерматит

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

Возможно контактный дерматит. Чем стираете?

0
31.10.2023
Хабаровск

Елена, стираем только гелем yokosun с рождения

0
31.10.2023
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

Нина, выше про циндол писали, попробуйте. Я дочке им пятна мажу когда вылезают, больше ничего не помогает.

0
31.10.2023
Хабаровск

Елена, спасибо большое, обязательно попробую

0
31.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Все правильно вам сказали делать. Это очень часто сезонное явление и может приходить с холодами)

у меня это всю жизнь. Атопик.

0
31.10.2023
Хабаровск

Счастливая , спасибо🙂

0
31.10.2023
Москва

Врач дала правильные рекомендации. Сейчас включили отопление, кожа сильно пересыхает. Насчет циндола не знаю, кожа же итак сухая. На обострения мазали Комфодерм, потом эмоленты. У нас сейчас УрокрЭм 5,хорошо увлажняет. Вообще эмоленты лучше периодически менять, смотреть какой больше подходит.

0
01.11.2023
Хабаровск

Дина, спасибо за рекомендации , мы пользовались мустеллой эмолентом, сейчас взяли топикрем эмолент и гель для купания атопик, стало по тихоньку проходить

0
08.11.2023
Мама мальчика (3 года) Орел

Циндол взболтать, намазать на несколько часов. Смыть, и сразу нанести любой эмолент, или другой увлажняющий крем. По возможности так делать 2-3 раза в день. Уже на следующий день станет заметно лучше 😌

0
31.10.2023
Хабаровск

Виктория, спасибо большое, попробую)

0
31.10.2023
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Краснодар

Ооо, знакомые пятнышки, у нас и похуже было) Эмульсия Эмолиум прям хорошо помогает, мажу несколько дней и проходит)

0
31.10.2023
Хабаровск

Катерина, спасибо за рекомендацию, а то кажется мустелла уже не очень справляется)

0
31.10.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

О, у нас такая же фигня. Был АД почти с рождения, но в супер лёгкой форме, а сейчас 10,5 мес уже пару недель ноги очень сильно обсыпало. Буду тоже пробовать, что вам насоветовали😁

0
31.10.2023
Хабаровск

Мила, вот и у нас получается тоже самое, только раньше нам атопический дерматит не ставили 🤔

0
31.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

У нас картина один в один, у вас прошло? Чем лечили ?

0
22.11.2023
Хабаровск

Дарья, прям полностью не прошли, но периодически они полностью пропадают, потом опять появляются. На ночь всегда мажем топикремом, если есть высыпания то минимум 2-3 раза в день и моемся со средством атопик

0
19.01.2024
Краснодар

Паразитоз( найдите врача Орлинскую, у нее много информации.

0
31.10.2023
Сыпь на теле

Похожие записи