13 лет

Огурцы!

Везет вам! А мне вот ничего не хочется, все противно и не вкусно, что бы я не съела. И огурцы кислые прям очень любила до беременности прям до трясучки, а сейчас даже и не тянет! ((( 
08.02.2011
видимо всем на этом сроке лишь бы огурчик скушать))) я тоже хрущу))вчера сидела хрустела, муж периодически подходил и половину откусывал)))я уже начала замечать что на нем тоже токсикоз отражается)))и поправляться стал))и кушает вместе со мной несколько раз за вечер))хотя раньше дома ужинал 1 раз в 3 дня))
08.02.2011
ой, моего тоже на солененькое тянет и уставать стал:))) я ему говорю, что это у него "синдром сочувствия беременной" :)))))  В Хаусе был эпизод, когда к нему пришел мужик и говорит, что его тошнит, стал полнеть и т.д. Хаус ему сказал, что-то типа того, что я своему мужу говорю - точно не помню саму фразу но смысл тот же:)))))))
08.02.2011
Да огурчики это класс!!!Такая же!!!Только на работе не могу хрустеть, так как с директором в одном кабинете сидим....так что пока домой прийду....измучаюсь вся))))))))А мой муж и ест солененькое и спит и устает и даже иногда подташнивает!Я смеюсь с него...а Он мне говорит:"Мы же беременны""
08.02.2011
а мне муж утром сегодня за огурцами съездил(купил именно у той женщины на базаре, где мне очень нравится) и на работу их привез! так я сижу тихо как партизан хрущу:))))) только что доставала один из шкафа, чуть не упал. Поняла, что доже если б он на пол упал - я б его все равно сьела бы! капец)))))
08.02.2011
ахаха это так мило)))))))))))))))))
09.02.2011
Мутит. Хочу домой! Сны