Войти
ninamalina
Тимурчик-Амурчик, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Состояние бее... до сих пор...

Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
ооо, собрат по несчастью! я тоже в выходные думала это безобразие закончилось, фиг! сегодня с утра все по новой! и рвало и тошнит теперь весь день, ну как то я уже не знаю как с ним бороться))))) реально неожиданный пипец!))))
0
21.03.2011
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург
о как я тебя понимаю!!! у меня раньше был стабильно только по вечерам а теперь с утра и до вечера уже почти неделю! я сегодня еле на работу доехала.....пипец не то слово!!! наверное возьму больничный ибо так жить низзя!!!
0
21.03.2011
Ой девочки, жуткость! Крепитесь! Меня до 11 только укачивало в автобусе, но я сдерживалась. А  в выходные  - как прорвало. По идее все кончится должно, а все только началось.
0
22.03.2011
ninamalina
Тимурчик-Амурчик, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
мда... А я так думала, что все с 12 нед.закончится... ((
0
22.03.2011
УЗИ в 12 нед! 3д узи

Похожие записи