Войти
Ninok 2505
Днепр (Днепропетровск)

Анэмбриония и эрозия шейки матки

Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вы из Днепра? Рекомендую доктора Гринченко. Он мне азотом прижигал. Сказал почти дисплазия была. Сейчас все хорошо. Выносила двойню.

0
29.08.2019
Ninok 2505
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое за ответ! Но вот как то хочется без прижига обойтись.... боюсь я этого!

0
29.08.2019
Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Оно не больно совершенно. На шейке нет нервных окончаний. Мне морозили почти час (с перерывами конечно), но у меня большая зона была и не только эрозию прижигали.

Лучше перебороть свой страх перед азотом, чем потом не дай Бог бороть страх перед химиотерапией.... задумайтесь....

0
30.08.2019
Ninok 2505
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое за ответы! Это был действительно страх! Поеду сдам биопсию и будут скорей всего прижигать!

0
02.09.2019
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Само наличие эрозии еще не о чем не говорит, для удаления важен ее вид. Я удаляла за 4 года до родов, у меня по показаниям было кс.

0
28.08.2019
Ninok 2505
Днепр (Днепропетровск)

Врач сказала что она вывернута! С двух сторон и очень удивилась что я не рожавшая! Она сказала что выглядет как послеродавая!

0
28.08.2019

Состояние шейки матки очень сильно зависит от гормонального фона, возможно, ваш организм еще не восстановился. Сходите на кольпоскопию для начала.

0
28.08.2019
Продолжение истории! Эрозия шейки матки.

Похожие записи