После длительного лечения после конизации шейки матки, у меня не проходили лейкоциты и кокковая флора не уходила! Сдавала кучу анализов и все без толку. Пошла на очередной осмотр и сделала УЗИ внутривпгинальное , в заключении написали подозрение на полип эндометрия. Руки снова начали отпускаться и тут я вспомнила про врача ещё одного. Записалась к ней на приём. Она посмотрела все мои результаты и сказала не спешить с полипом. Рекомендовала ничего не принимать и дать организму отдохнуть! Сказала что нужно восстановить микрофлору во всем организме. Прописала вагибиотик на 2 недели. И потом к ней на осмотр.
Девочки у кого полип сам проходил? Поделитесь опытом! Она мне сказала что не спешить с чисткой в матку т.к. я не рожавшая.