Всем привет девочки 🤗 у меня вторая долгожданная беременность🤰 вчера была на УЗИ, поставили выраженный тонус по передней стенке матки. Выделения обычные. Живот тянет, иногда аж печёт... Открыли больничный, лежу дома, режим хрустальной вазы)) на приеме после УЗИ репродуктолог сказал отменяем дюф и переходим на Утрожестан 200× 3 раза в день и свечи папаверин. Так как утрик лучше в моем случае сказал. ( У меня недостаточность второй фазы, поэтому была поддержка после О сразу). А можно прям сразу резко с дюфа на утрик или нужно постепенно? Ещё я после лапары, Б наступила на второй цикл после операции. Как вы переходили с дюфа на утрик?
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 9 неделя
Краснодар