собственно,я



куп-куп


в мышиных палатах.город Мышкин

купаемся как большие

веселые качели с тетей Катей

опять я


пришли в гости к бабушке

с женихом Антошкой

с бабушкой Ниной (моя мама)

дядя привез подарок из Украины

с братиками


с сестренкой Лерочкой


мы-мальчик)))))

обнимашки

с дядей кушаем суп

танцы на площади



день города.Поля-фея

с папой

танцы у реки



мадама

мы любим рисовать

с тетей Настей весело гулять


зовем кису


