вчера мы приехали в Питер.Поля дорогой вела себя очень хорошо.почти все время сидела в кресле.один раз на полчасика я её взяла к себе на руки.дома тоже ведет себя хорошо.аппетит отменный.не знаю чем кормить.в магазин еще не ходили.я тут чищу-мою.папа наш совсем не убирался тут похоже.жесть просто.единственное Поля боится стиральной машины и пылесоса.пришлось подметать в ручную.ну а с машинкой пришлось смирится Поле.здшний горшок ей понравился. ходит в него.про унитаз не вспоминает.хотя у бабушки только на унитаз ходила.ну вот в кратце и ввсе.будем осваиваться дальше.позже выложу фотки)))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ижевск
Ооо..давненько вас не было!! С возвращением!!!

0
15.09.2010
Ответить
