решила написать на память. конечно всего не перечислить но хоть что то.
итак , пишу с телефона так что все в одну строку.
мама, папа , баба , деда , дядя , тетя , няня - это и ляля и аня , нина , галя , женя , коля , коляска - каляга, велосипед - пед, киса, мяу , гав, дик - собаку так зовут. пти - пти- птица.бо бо - болит. кака- это и каша и катя и какать и мусор. го го - лошадь. би би- машина. пока, си - спасибо. си - сыр, сосиски. го - горка. на и дай , нет, не не- нельзя.ку ку.
ну все что вспомнила написала. она многое пытается повторять. и остальное жестами говорит.
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
ха-ха.мы только вернулись в питер.я хотела написать,видать Поля помешала
0
15.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
))мы гостили в тверской области у бабушек все лето)))вот еще никак тут не приспособлюсь)))отвыкла уже
0
16.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ой, сколько много слов Полинка уже знает!!! Прикольно :)
0
18.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Уфа
вот молодец какая! болтушка) а мой карапуз вообще партизан)
0
12.08.2010
Ответить